Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 19.11.2017, 02:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS|

Меню сайта

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Видео

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Расписание звонков

  • 1 урок 08.00 - 08.45 перемена 10 минут
  • 2 урок 08.55 - 09.40 перемена 20 минут
  • 3 урок 10.00 - 10.45 перемена 20 минут
  • 4 урок 11.05 - 11.50 перемена 15 минут
  • 5 урок 12.05 - 12.50 перемена 10 минут
  • 6 урок 13.00 - 13.45 перемена 10 минут
  • 7 урок 13.55 - 14.40
  • Архив записей

    Опрос

    Завтракаете ли Вы дома перед выходом в школу?
    Всего ответов: 13
    Любимый предмет в школе?
    Всего ответов: 11

    Интересные факты

    Интересные факты

    -----------------

    Праздники

    Праздники России

    Погода

    Радиация

    Радиационная обстановка

    Внеурочная деятельность

     

     

     

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  в 2016 - 2017 учебном году

     

    Дни недели

    Время

    Курс/клуб

    Класс

    Руководитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    12ч.00 мин-

    12ч35 мин

    «Смотрю на мир глазами художника»

     

    1 класс

    Василенко Е.А.

    12ч.05мин-

    12ч.50мин

    «Экология моего дома»

     

    2 класс

    Мустафина Е.В.

    12ч.05 мин-

    12ч.50мин

     

    «Уроки психологической подготовки»

    3 класс

    Хромовских Е.В.

    12ч.05 мин-

    13ч.50мин

    «Олимпик»

    4 класс

    Золотарёва Е.Ф.

    13.00мин-

    13ч.45мин

     

    «Уроки психологической подготовки»

    «Дорогой чемпионов»

    5 класс

    Хромовских Е.В.

     

     

    Горбачев Д.В.

    13.00мин-

    13ч.45мин

     

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

    «Школа юного краеведа»

     

     

    «Дорогой чемпионов»

    6 класс

    Реуцкова Е.П.

     

     

     

    Горбачев Д.В.

    13ч.55мин-

    15ч.00 мин

    «Юный информатик»

     

     

    7а класс

    Титов С.А.

    13ч.55мин-

    14ч.40мин

     

    «Загадки русского языка»

     

     

    7б класс

    Костромина Е.М.

     

     

    Дни недели

    Время

    Курс/клуб

    Класс

    Руководитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ВТОРНИК

    12ч.00 мин-

    12ч35 мин

    «Школа общения»

     

     

    1 класс

    Дементьева Е.Д.

    13ч.00мин-

    13ч.45мин

    «Смотрю на мир глазами художника»

    «Уроки психологической подготовки»

    2 класс

    Василенко Е.А.

     

     

    Хромовских Е.В.

    13ч.00 мин-

    13ч.45мин

     

    «Земля - наш общий дом»

    «Здоровячок»

    3 класс

    Костромина И.Н.

     

    Горбачев Д.В.

    13ч.00 мин-

    13ч.45мин

    13ч.55мин-

    15ч 40мин

     

    «Олимпик»

     

    «Здоровячок»

    4 класс

    Золотарёва Е.Ф.

     

     

    Горбачев Д.В.

    13.00мин-

    14ч.40мин

     

    «Азбука  домашних животных»

    5 класс

    Родионова ВН

     

     

     

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

    «Уроки психологической подготовки»

    6 класс

    Хромовских Е.В.

     

     

     

     

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

     

    «Загадки русского языка»

     

     

    7а класс

    Московкина Е.М.

     

     

    Дни недели

    Время

    Курс/клуб

    Класс

    Руководитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    СРЕДА

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Уроки психологической подготовки»

     

    1 класс

    Хромовских Е.В.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Чтение с увлечением»

     

    2 класс

    Карлова Т.А.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Земля - наш общий дом»

    «Смотрю на мир глазами художника»

     

    3 класс

    Костромина И.Н.

     

     

    Василенко Е.А.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Уроки психологической подготовки»

     

    4 класс

    Хромовских Е.В.

     

    13.55мин-

    14ч.40 мин

     

     «Дорогой чемпионов»

    5 класс

    Горбачев Д.В.

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

    «Дорогой чемпионов»

     

     

    6 класс

    Горбачев Д.В.

    14ч.45мин-

    15ч 40мин

     

    «Уроки психологической подготовки»

     

    7б класс

    Хромовских Е.В.

     

     

     

    Дни недели

    Время

    Курс/клуб

    Класс

    Руководитель

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    ЧЕТВЕРГ

    12ч.05 мин-

    12ч 50 мин

     

    «Занимательная грамматика»

    «Смотрю на мир глазами художника»

    1 класс

    Дементьева Е.Д.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Экология моего дома»

     

    2 класс

    Мустафина Е.В.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

     «Смотрю на мир глазами художника»

     

    4 класс

    Василенко Е.А.

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Уроки психологической подготовки»

     

    1 класс

    Хромовских Е.В.

     

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

    «Школа юного краеведа»

     

     

    6 класс

    Реуцкова Е.П.

    13ч.55мин-

    14ч.40 мин

    «Загадки русского языка»

     

    «Уроки психологической подготовки»

     

     

     

     

    Московкина Е.М.

     

     

     

    Хромовских Е.В.

     

    14ч.45мин-

    14ч 40мин

     

    «Загадки русского языка»

     

    «Юный  информатик»

    7б класс

     

     

    7б класс

    Костромина Е.М.

     

     

    Титов С.А.

     

     

     

    Дни недели

    Время

    Курс/клуб

    Класс

    Руководитель

     

     

     

    ПЯТНИЦА

    12ч.05 мин-

    12ч 50 мин

    «Чтение с увлечением»

     

    2 класс

    Карлова Т.А.

    12ч.05 мин-

    12ч 50 мин

     «Здоровячок»

     

    3 класс

    Горбачев Д.В.

    12ч.05 мин-

    12ч 50 мин

     

    13ч.00 мин-

    13ч 45 мин

    «Смотрю на мир глазами художника»

     

    «Здоровячок»

     

    4 класс

    Василенко Е.А.

     

     

    Горбачев Д.В.

     

     

     

     

     

     

     

     

    Бесплатный хостинг uCoz