Вторник, 19.03.2024, 08:01

Основной государственный экзамен - 2017

Уважаемые выпускники,  родители (законные представители), педагогические работники МБОУ «Гапкинская СОШ»!

Руководитель Федеральной службы  по надзору в сфере образования  и науки

Ростовской области   15 февраля  2017 года в 11.00 по московскому времени проведёт  Всероссийскую встречу с родителями (онлайн-трансляция) по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Онлайн – трансляция на официальном канале  Youtube  Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor .

Уважаемые выпускники!

Напоминаем Вам, что 1 марта  2017 года завершается срок подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Администрация школы.

• График проведения тренировочных ОГЭ и  ЕГЭ в 2016 г (I полугодие). Скачать

• График проведения тренировочных ОГЭ и  ЕГЭ  2016 - 2017 уч.г (I I полугодие). Скачать

Обязательные предметы и предметы по выбору ГИА9 – 2017

На сайте ФИПИ опубликованы проекты демоверсий, спецификаций и кодификаторов контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена 2017 года.

Ознакомиться с ними можно в Разделе Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

Важным и полезным ресурсом для выпускника основной школы является Открытый банк заданий ОГЭ, размещенный на сайте ФИПИ http://www.fipi.ru/content/otkrytyy-bank-zadaniy-oge.

В Банке размещено большое количество заданий, используемых при составлении вариантов КИМ ОГЭ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам. Готовиться к экзаменам можно по темам, особое внимание уделяя вызывающим затруднение разделам.

Сроки, места и порядок подачи заявлений

Места регистрации заявлений на участие в ГИА-9 (ОГЭ, ГВЭ)