Пятница, 03.05.2024, 12:34

Главная » 2023 » Декабрь » 7 » ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛЬНЫЙ ЛИДЕР!
    ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛЬНЫЙ ЛИДЕР!

7 декабря на базе МБОУ СОШ №1 прошел районный форум лидеров детско-молодежных объединений «Здравствуй, школьный лидер!» муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций. Одной из целей которого,  было формирование активной жизненной позиции и социально ответственного поведения подрастающего поколения.

Конкурсные испытания:

1. Конкурс команд ДМО общеобразовательных организаций «Сохраняем традиции. Создаем будущее!», посвященный 30-летию со дня основания РРДМОО «Содружество детей и молодежи Дона». Выступление проводилось  в форме агитбригады.

2. Интерактивно-интеллектуальная игра.

В течение игры командам в нескольких раундах необходимо было ответить на ряд заданий, отражающих вопросы  о педагогике, наставничестве, вопросы об истории создания и организации деятельности РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона» и СДМО «Колокол», а также вопросы, посвящённые 270- летию со дня рождения атамана Матвея Ивановича Платова.

По итогам всех конкурсных испытаний определились  победители и призеры  Форума.  Победители и призеры были награждены грамотами и ценными подарками МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района».

Наша команда ДМО «Республика Школьных Наук» в состав которую входят: Егорова Валерия (8кл.), Ермаков Глеб(8кл.), Болотина Карина (8кл.), Ясыркин Павел (8кл.), Фирсова Ангелина (7 «б» кл.), Садыкова Наиля (9 кл.), Мельникова Диана (9 кл.), Острожнова Жанна (9 кл.), заняла почетное II место.