Суббота, 20.04.2024, 12:10

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Осенние праздники
    Осенние праздники

Вот и Осень вступила в свои права. Отражается золотом, багрянцем на листве деревьев, унося в осенним ветром, воспоминания о теплых деньках. Но это совсем не повод для грусти, потому что именно в это время в Гапкинской школе проходят мероприятия, посвященные Осени. Ребята 1 – 4 классов порадовали всех оригинальными поделками из осеннего материала. Выставку их работ смогли увидеть все обучающиеся школы, учителя и родители. Лучшие работы были оценены грамотами.

В 5 – 7 классах прошел конкурс инсценированной Осенней сказки. Оригинальное представление русской народной сказки «Репка» не оставило равнодушным ни одного зрителя, а сказка «Маша и лень» показала всем ребятам, что нужно быть добрым, помогать старшим и никогда не унывать. Лучшим было признано выступление ребят 5 класса, они заняли первое место. Второе место поделили 6 и 7 класс.

Завершился блок осенних мероприятий школьным этапом Осенней Лиги КВН. Команды 8 – 11 классов в трудной борьбе соревновались в юморе, находчивости и артистизме. Строгому жюри было очень сложно среди искрометного калейдоскопа талантливых КВНщиков определить победителей. Но все-таки победу заслуженно получила команда 11 класса «Дембеля». Их выступление заставило всех присутствующих в зале и членов жюри смеяться на всем протяжении выступления. Второе место разделили команды 10 и 9б классов, а совсем с небольшим отрывом на третьем месте оказались 9а и 8 классы.

Спасибо ребятам и все классным руководителям за хорошую подготовку конкурсных работ и выступлений. И пусть на дворе осень, но это не повод грустить. Ведь всегда есть в запасе хорошее настроение и веселый юмор ребят!

Просмотров: 273 | Добавил: gapkin_admin