Четверг, 18.04.2024, 23:49

Главная » 2017 » Январь » 30 » Линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы в школе
    Линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы в школе

30 января в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой работы в школе. Цикл мероприятий приурочен празднованию 72-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В ходе месячника обучающиеся школы посмотрят художественные фильмы о Великой Отечественной войне, защитниках нашей Родины в других военных конфликтах. Примут участие в творческих конкурсах и акциях «Мой папа самый лучший», «Мы наследники победы». Пройдут спортивные соревнования и эстафеты «Вперед, мальчишки», «Супер папа, супер я!». В ходе проведения месячника будет организована работа круглого стола и конференции по темам «Война глазами детей», «Раскулачивание - боль Донской земли». Пройдут акции «Поздравь солдата с Днем Защитника Отечества» и «Ветеран живет рядом», где обучающиеся школы поздравят с предстоящим праздником ветеранов ВОВ, детей войны, а также выпускников школы, которые проходят службу в рядах ВС России. С приветственным словом выступила директор Горбачева О.Н.

На линейке были вручены сертификаты и грамоты участникам областной научно-практической конференции «Подвиг во имя жизни», посвященной 100-летию героя Великой Отечественной войны С.И. Здоровцева. Учителя нашей школы Реуцкова Е.П., Московкина Е.М., Лопаткина О.С. награждены грамотами за плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения. Обучающиеся школы Хромовских А. Владимирова В., Друзякина Ю. получили сертификаты участников этой конференции.

1 lukjanovmaksim20 • 08:43, 17.02.2017
    Я там был, Веня смешной